Двое ночью идут по улице и пьют пиво. Полицейский это видит, но ничего покамест не предпринимает.
Двое садятся в машину, ставят бутылки в чашкодержатель и снимаются с места. Полицейский пристраивается за ними, останавливает их и выписывает штраф за открытое пиво в машине.
Чтобы выписать штраф он просит водительские права у водителя; выясняется, что права отозваны за нарушение (suspended license), а машина зарегистрирована на какую-то даму.
Полицейский вздыхает, арестовывает водителя, и, посколько место неспокойное, а даму будить в 4 утра чтобы забрала машину как-то невежливо, вызывает машинооттаскиватель, и обшаривает машину перед тем, как запереть. Под сиденьем обнаруживается заряженный пистолет со спиленным номером.
В прецеденте это не записано, но сыр-бор в частности из-за того, что на этом конкретном пистолете два тела, и с вероятностью одно ранение полицейского.
Мораль:
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →